656

Во что поиграть с другом по сети?

Во что поиграть с другом по сети?
Я очень большой поклонник компьютерных игр, и больше всего я предпочитаю игры с кооперативным режимом.  Что может быть лучше, чем в отличной компании друзей пройти хорошую игру? Запастись диванной провизией - навести большую чашку кофе, сделать огромный бутер, открыть упаковкой чипсонов, и засесть на пару - тройку часов прохождения хорошего коопчика с интересным сюжетом. Но даже если это все более-менее готово, то остается один из самых главных вопросов -  а во что поиграть? Я думаю у многих возникал этот вопрос, и тут полный «абзац». В этом посте я и хочу разобраться, какие же кооп-игры на сегодняшний день можно назвать лучшими, и на что 100% стоит обратить внимание. 
В первую очередь главным выбором будет для вас и ваших друзей жанр игры. В моем случае каждый раз я спорю с друзьями, во что мы будем играть? Кто-то хочет шутер, или легкий слешер, чтобы просто расслабится. Я же предпочитаю более интересные и захватывающие игры, где главная задача героя не только размазать по стенкам всех своих врагов, но и что бы была сюжетная линия, прокачка и развитие персонажа. Где не просто нужно стрелять и размахивать мечом, но и логически подумать. Кто-то вообще любит симуляторы. Гонки, файтинги, или выращивать капусту. В общем сколько людей столько и мнений. Но как же выбрать игру, которая будет всем по душе? 

И вот список тех игр, в которые мы с друзьями садимся поиграть:

Torchlight 2 – Мир Torchlight находится в эпицентре мест для приключений, мистических открытий, и множества миров. Все это генерируется случайным образом. Трудно не сравнить эту игру с Диабло 3, сетинг очень похож. В игре другая стилизация графики, а также особенностью является ручной питомец, помогающий вам в игре. Во 2 часть можно играть вшестером. Геймплей очень интересный и приятный. Эта игра достойна для прохождения вместе с друзьями.
Во что поиграть с другом по сети?
Don't Starve Together – уникальная атмосфера сурвайв жанра, где чувство одиночества и самостоятельного исследования преследует вас даже в кооп-режиме. Игра славится своим вниманием к деталям и балансу появляющихся предметов и навыков персонажей.
Во что поиграть с другом по сети?
Tom Clancy's The Division – кооперативный шутер, с четко поставленной конечной целью. Долгие квесты для прокачки персонажа и обмундирования подойдут не всем, но если вы и ваши друзья любите шутеры с прокачкой, то определённо стоит обратить внимание на игру. Регулярные миссии, дополнительные задания, и боевая системы игры, помогут каждому игроку раскрыть свой потенциал. Ведь от действий каждого из игроков зависит выполнение задачи.
Во что поиграть с другом по сети?
Forza Horizon 3 – в игре добавили кооп-режим. Каждый заезд можно пройти вместе. Так что если вы идете где-то позади всех, а ваш друг вырвался вперед, то вы оба получите медали за первое место. Если вы не выполнили трюк по заданию, но с ним справился ваш приятель, то вам тоже его засчитают. В любой момент можно посоревноваться и друг с другом. Это один из самых дружных гоночных симуляторов, и садится за него нужно вместе со своими друзьями.
Во что поиграть с другом по сети?
Killing Floor 2 - шутер, где вы и 5 других игроков должны выстоять серии атак. Во время обороны вам приходится расстреливать и избивать очень неугомонных врагов. Соберитесь вместе с друзьями, выберите свой класс, обхватите оружие покрепче, и вперед отбиваться от толп нападающих на вас монстров. И не стоит забывать, что работа в команде является жизненно важной.
Во что поиграть с другом по сети?
Diablo 3 – кооп для 2-4 игроков. Один накладывает полезные заклинания, другой берет на себя толпы врагов, третий помогает издалека. Так же у персонажей имеется активные и пассивные умения, некоторые из которых распространяются на весь отряд. При повышении уровня сложности вы получаете больше опыта, золота, и шанс получить редкие или легендарные предметы экипировки. Но за это вам придется попотеть в битве с очередным боссом, используя различные тактики.
Во что поиграть с другом по сети?
GTA Online – 4 игрока объединяются для того, что бы пройти серию сюжетных миссий, в которых каждый герой исполняет свою роль, участвуя в большом ограблении. Миссии грамотно дадут почувствовать каждому игроку, что именно от него зависит исход события.
Во что поиграть с другом по сети?
Borderlands 2 – бешенный экшн - шутер с интересным и затягивающим геймплеем. Вы получаете много радости в исследовании планеты Пандора, улучшая своего героя и постоянно экспериментируя со своими боевыми классами и различными видами оружия. От игры вместе зависит очень многое. Ведь именно кооперативный режим – это сердце игры.
Во что поиграть с другом по сети?
Far Cry 4 – увы основную компанию пройти вместе не получится. Но есть несколько отдельных миссий, которые вы сможете пройти с другом. Вместе вы захватываете базы террористов, взаимодействуя со всем окружающим миром. Можно разделится, где один будет в самом эпицентре боевых событий, а второй прикрывать его с возвышенностей, сообщая где находятся противники.
Во что поиграть с другом по сети?
Payday 2 – в кооп-режиме можно играть вчетвером, выполняя различные ограбления, где более 30 миссий. Во 2 части игры появился режим динамического сценария, где если вы провалили задание, то в следующий раз сюжет будет уже другим. Каждый может пойти по своей ветке развития. Можно создавать уникальную команду из различных навыков игроков. В игре можно менять стиль персонажа, улучшать оружие и специальное оборудование.
Во что поиграть с другом по сети?
Portal 2 – сиквел получился очень удачным, а кооп – режим добавил в игру еще больше красок. Огромные локации, отличная графика, геймплей на основе создания 2 порталов. Что бы пройти уровни вам и вашему другу нужно решить ряд головоломок помогая друг другу.
Во что поиграть с другом по сети?
Tom Clancy's Ghost Recon – игра изначально задумывалась как кооперативная. В режиме совместного прохождения игра становится намного интересней, нежели одиночная компания. В сюжете вы группа спецназа, гоняющаяся за лидером наркокартеля, постепенно уничтожая его лагеря и толпы вооруженных до зубов врагов.
Во что поиграть с другом по сети?
Gears of War 4 – игра про крепкую мужскую дружбу, где накаченные бойцы спина к спине пробиваются через ужасы умирающего мира. В онлайн режиме доступна игра до 5 человек, где вы то и дело уничтожаете бесконечные волны монстров. Кооп-режим данной игры – это динамичный шутер, тесная командная работа, и максимальный драйв.
Во что поиграть с другом по сети?
Конечно я не могу перечислить всех игр, но попытался рассказать о интересных и более популярных. Так же я специально не стал присваивать то или иное место играм. Думаю, что каждая игра заслуживает внимания. Ну и как говорится – «На вкус и цвет фломастеры разные», поэтому вам решать, какая игра для вас лучшая. Пишите в комментариях в какие игры играете вы.
Comentarios
El más legible
  • Una semana.
  • Un mes.