1848

Apex Legends: как получить Монеты Apex, Легендарные жетоны и Ценные металлы

Apex Legends: как получить Монеты Apex, Легендарные жетоны и Ценные металлы
В гайде расскажу вам, как вы можете получить всю валюту в игре! Также рассмотрим самые быстрые и лучшие способы получения каждой из этих валют.
Apex Legends - условно бесплатная игра. В играх такого рода вы должны знать о том, что есть различные валюты для заработка и внутриигровых покупок. 

Эти валюты используются для разблокировки или изготовления определенных косметических предметов, которые можно получить в игре. Важно отметить, что эти косметические средства совершенно необязательны и не дают никакого преимущества игрокам в бою. 
Как получить Монеты Apex

Apex монеты являются основной платной валютой в игре. Это означает, что вам нужно будет приобрести их за реальные деньги. К сожалению, на данный момент нет другого способа, но возможно, это изменится в будущем.


Вот стоимость каждого из паков с Apex монетами:

 

1000 монет Apex: $9.99 USD

2150 Apex монеты: $19.99 USD

4350 Apex монеты: $39.99 USD

6700 монет Apex: $59.99 USD

11500 Apex монет: $99,99 USD


Если вы планируете приобрести немного из них, как правило, всегда лучше покупать оптом, чтобы получить больший бонус. Не покупайте 1000 за один раз, если есть возможность купить оптом

Что можно приобрести с помощью Apex монет?

Главное, что вы можете приобрести на монеты это Apex паки. Они дают вам 3 различные косметических вещи из огромного количества вариантов. Это также единственный способ получить ценные металлы, которые позволяют создавать любые скины или косметику, которую вы хотите.


Самое актуальное, что люди сейчас ищут - это фамильная реликвия Рейфов. В настоящее время это единственная легенда с набором реликвий, и ее можно получить, только открыв Apex Packs. У нее довольно редкий дроп, но с другой стороны, вы гарантированно откроете его в первых 500 пакетах Apex.

Apex Legends: как получить Монеты Apex, Легендарные жетоны и Ценные металлы, Что можно приобрести с помощью Apex монет?
Пакеты Apex

1 Пакет Apex: 100 Монет Apex

10 Пакетов Apex: 1000 Монет Apex


Apex монеты также могут быть использованы для покупки конкретных скинов, которые появляются в магазине. Это не эксклюзивные скины, вы можете создавать их с помощью ценных металлов, но это дает вам дополнительный способ их приобрести.
Apex Legends: как получить Монеты Apex, Легендарные жетоны и Ценные металлы, Пакеты Apex
Вы также можете купить скины оружия. Если вы покупаете определенный скин, он разблокирует возможность приобрести альтернативную версию скина с легендарными жетонами. Это валюта, которую вы зарабатываете, играя в игру.

Наконец, вы также можете приобрести легенды (персонажей) в магазине. На данный момент доступны только два: Каустик и Мираж. Каждого персонажа можно приобрести за 750 монет Apex.
Как получить Легендарные жетоны

Легендарные жетоны - вы зарабатываете их, играя в игру и повышая уровень. За каждый уровень вы получаете 600 жетонов. Повышение уровней на ранней стадии проходит относительно быстро, и если вы играете несколько часов в день, то быстро соберете достаточно монет, чтобы разблокировать одного из персонажей.

Что можно приобрести на жетоны?

Главные вещи для покупки за жетоны - это заблокированные персонажи. В настоящее время существует два - Каустик и Мираж, их можно получить за 12 000 жетонов (или 750 монет, как писал выше). Это означает, что вам придется достичь 20 уровня в игре, чтобы заработать жетоны необходимые для одного из персонажей, и добраться до уровня 40, чтобы купить второго.


Другая вещь, которую вы можете приобрести, - это альтернативные скины. Если вы покупаете или являетесь владельцем определенного скина, вы сможете разблокировать альтернативную окраску для него за жетоны.

Как получить ценные металлы

Ценные металлы - материал для создания различных скинов в игре. Его можно получить только одним способом -  это открытие Apex Паков. К сожалению, в настоящее время нет другого способа получить эту валюту. Вы можете получить Apex паки, купив их с помощью Apex монет, или повышая уровень в игре!

Что вы можете купить с помощью ценных металлов?
Ценные металлы используются исключительно для изготовления косметики. Вы можете использовать их для создания скинов оружия, легендарных скинов, рамок баннеров,  поз, интро и финишеров. Есть куча вариантов для каждого стиля, и вы можете приобрести их для каждого из персонажей.
Цены на легендарные скины

- Легендарные: 1200 Ценных металлов

- Эпик: 400 ЦМ

- Редкий: 60 ЦМ

- Обычные: 30 ЦМ

Рамки:

- Легендарные: 1200 ЦМ

- Редкий: 60 ЦМ

- Обычные: 30 ЦМ

Позы:

- Легендарные: 400 ЦМ

- Редкий: 60 ЦМ

Рамка баннера:

- Редкий: 60 ЦМ

- Обычные: 30 ЦМ

Стоимость провокации начала игры:

- Редкий: 60 ЦМ

- Обычные: 30 ЦМ

Провокация убийства:

- Обычные: 30 ЦМ

Казнь:

- Легендарные: 1200 ЦМ


Цены на скины оружия:

- Легендарные: 1200 ЦМ

- Эпик: 400 ЦМ

- Редкий: 60 ЦМ

- Обычные: 30 ЦМ
Comentarios
El más legible
  • Una semana.
  • Un mes.