2500

Подборка модов для Sekiro: Shadows Die Twice

Sekiro: Shadows Die – это феноменальный экшен, который испытывает рефлексы игроков и придерживается основных концепций, которые мы привыкли ждать от проектов студии FromSoftware. И хотя консольные геймеры привязаны к ванильной версии, ПК игроки могут воспользоваться магией модификации.
Это позволяет ставить как стандартные sekiro-моды, улучшающие визуальное составляющие и увеличивающие производительность, так и разные другие, которые могут полностью сломать игру или изменить ощущение погружения, например – заменить главного героя на Шерифа Вуди из Истории игрушек.
Возможность модификации игры (Sekiro Mod Engine)
Подборка модов для Sekiro: Shadows Die Twice, Возможность модификации игры (Sekiro Mod Engine)
Для Большинства модов Sekiro необходима установка Sekiro Mod Engine. По сути, это файловый редактор, позволяющий другим модам взаимодействовать с файлами игры что значительно упрощает процесс модификации.
В качестве небольшого бонуса, он позволит пропустить стартовый логотип при загрузке игры. Хотя этот пункт выглядит довольно скучно и не так ярко, как остальные sekiro shadows моды, но важно всегда начинать с прочного фундамента и только затем менять все остальное.
Настройка ФПС/Угла обзора/Разрешения (Sekiro FPS Unlock and More Mod)
Подборка модов для Sekiro: Shadows Die Twice, Настройка ФПС/Угла обзора/Разрешения (Sekiro FPS Unlock and More Mod)
Одно из главных преимуществ моддинга – возможность оптимизации производительности для вашего железа. С модом Sekiro FPS Unlock and More вы сможете установить лимит или разблокировать ФПС, выбрать подходящее разрешение для своего монитора и настроить угол обзора на свой вкус.
Как бы странно не звучало, но этот мод также позволит вам изменить некоторые аспекты игры. Например, вы можете остановить распространение Dragonrot когда вы умираете, отключить потерю сэн и опыта при смерти или даже изменить скорость игры. Несмотря на то, что вам придется немного повозится с настройками, это без сомнения, один из лучших модов для Sekiro.
Оптимизация работы контроллера PS4 на ПК (Native PS4 Buttons Mod)
Подборка модов для Sekiro: Shadows Die Twice, Оптимизация работы контроллера PS4 на ПК (Native PS4 Buttons Mod)
По какой-то причине ПК-версии игры сложно определить, когда используется геймпад от PS4. Это довольно странная ситуация, ведь поддержка стандартных кнопок PS4 уже присутствуют в файлах игры.
Чтобы исправить это, рекомендуею установить мод Native PS4 Buttons, заставляющий игру распознать контроллер PS4. Настройка простая и быстрая - гарантирует, что вы очень быстро отправитесь резать своих врагов с удобным геймпадом в руках.
Улучшение визуальных эффектов (Sekiro Simple Realistic Reshade Mod)
Подборка модов для Sekiro: Shadows Die Twice, Улучшение визуальных эффектов (Sekiro Simple Realistic Reshade Mod)
Конечно Секиро и так превосходно выглядит, она наполнена красивой, созданной вручную средой, однако существует несколько способов сделать фантастическую версию Японии еще красивее. Установленный мод Sekiro Simple Realistic Reshade заметно повлияет на настройки насыщенности, контрастности и освещения.
Поскольку стандартные решейдеры сильно нагружают видеокарту, приятно видеть простой, не сильно требовательный мод и при этом качественно выполняющий свою работу. Если вы не уверены с чего начать моддинг, то установка мода меняющего внешний вид – хороший вариант для старта.
Добавление «Легкого режима» (Sekiro the Easy Mod / No Spirit Emblem Cost Mod)
Подборка модов для Sekiro: Shadows Die Twice, Добавление «Легкого режима» (Sekiro the Easy Mod / No Spirit Emblem Cost Mod)
Насчет отсутствия варианта выбора сложности в Секиро возникало множество споров, с вескими аргументами с обоих сторон. Учитывая, что FromSoftware никак не отреагировали на эти споры, мододелы взяли инициативу в свои руки и создали "легкий режим игры" для простых игроков.
Мод Секиро the Easy вносит ряд изменений, таких как: усиление атак персонажа, повышение показателей его защиты и выносливости, увеличение шанса выпадения предметов, отключение урона от падений, долгие бафы на оружие и бесконечные эмблемы духа. Говоря о эмблемах духов, рекомендую установить мод No Spirit Emblem Cost, чтобы не возиться с их фармом.
Превращение игры в Bloodborne(Bloodborne Combat Mod)
Подборка модов для Sekiro: Shadows Die Twice, Превращение игры в Bloodborne(Bloodborne Combat Mod)
C другой стороны, возможно, вы хотели бы наоборот усложнить Sekiro и настроить боевую систему, чтобы она стала похожей на другое творение FromSoftware – Bloodborne. Мод Bloodborne Combat заставит вас уклоняться от атак противника, сделает практически бесполезной блокировку атак и уберет индикатор опасных приемов противника.
Тем не менее, он добавляет и некоторые преимущества, такие как способность восстанавливать HP, при нанесении прямого урона врагу. Недавнее обновление сделало его настолько стремительным и направленным на атаку, что непосредственно влияет на геймплей и теперь мод ощущается не таким сложным, как он есть на самом деле.
Выбор битвы с боссами (Boss Rush Mod)
Подборка модов для Sekiro: Shadows Die Twice, Выбор битвы с боссами (Boss Rush Mod)
Среди самых сильных сторон Sekiro – бои с боссами, где вам предстоит сражаться с могущественными противниками, обладающих мощными атаками, а сами сражения разделены на несколько фаз. Хотя эти поединки обычно вызывают сложности, но одержав победу вы будете вознаграждены большим количеством денег и опыта.
Это делает бои с боссами крайне ценными и ведущие мододелы создали мод Boss Rush, позволяющий сразиться с любым боссом, в любом порядке, выбрав его из меню идола, ветхого храма. Кроме того, он позволяет быстро перемещаться от одного босса к другому, после выбора сражения.
Игра за любимого персонажа (Ultimate Character Collection Mod)
Подборка модов для Sekiro: Shadows Die Twice, Игра за любимого персонажа (Ultimate Character Collection Mod)
В самом начале списка, я уже упомянул мод, уничтожающий атмосферу игры, который заменяет главного героя на Шерифа Вуди из Истории Игрушек. А если я вам скажу, что это только начало? Конечно, в сети легко найти огромное количество модов, добавляющих новые скины в игру, однако мод Ultimate Character Collection является одним из самых обширных расширений и включает 25 персонажей из различных франшиз.
Среди всего списка можно выделить таких персонажей как: Геральт из Ривии (из Ведьмака), Данте (Devil May Cry 5), Скорпион (Mortal Kombat), Дарт Мол (Star Wars). Чтобы дополнить ваш новый облик, мод также заменяет стандартный вид меча на оружие выбранного персонажа.
Новые скины оружия (Katana Merchant Mod)
Подборка модов для Sekiro: Shadows Die Twice, Новые скины оружия (Katana Merchant Mod)
Если вы решили, что предыдущий мод не соответствует обшей атмосфере Sekiro, то предлагаю рассмотреть вариант установки мода Katana Merchant, позволяющего покупать скины для меча. Он добавляет в игровой мир торговца, предлагающего к покупке множество скинов оружия, многие из которых придерживаются визуальному стилю игры.
Учитывая отсутствие кастомизации в ванильном Sekiro, приятно видеть, что мододелы находят способы разнообразить игру для геймеров, даже если это просто банальная покраска меча в другой цвет. Стоит отметить, что мод не влияет на характеристики оружия и не изменяет анимацию.
Добавление стихийных эффектов оружию (Elemental Weapon Buffs Mod)
Подборка модов для Sekiro: Shadows Die Twice, Добавление стихийных эффектов оружию (Elemental Weapon Buffs Mod)
В завершении, предлагаю мод Elemental Weapon Buffs, добавляющий стихийные эффекты при выполнении атак. Это происходит благодаря использованию определенных предметов, а эффект длится в течении трех минут, после чего его необходимо снова активировать.
Среди добавленных эффектов вы найдете: яд, молнию, кровавую дымку, тьму и особый модификатор – посылающий конфетти из вашего меча, словно из хлопушки. Также вы можете включить параметр, при котором глаза героя будут сверкать во время битвы. Конечно, все эти настройки являются чисто косметическими и не влияют на геймплей.
Вот такая подборка - пробуйте =)
Comentarios
El más legible
  • Una semana.
  • Un mes.