249

Anthem Шторм - хрустальная пушка

Шторм в Антем напоминает класс магов из других игр. Он обладает стихийными способностями и способен поражать группу врагов. За это ему приходится расплачиваться наименьшим запасом здоровья и щита. Если ссылаться на другие игры, то шторма можно описать как "хрустальная пушка", которая наносит много урона, но быстро умирает.
Игроки, желающие попробовать этого джавелина, должны быть готовы играть иначе, чем на других классах. Подход и позиционирование в сражениях довольно необычное, поэтому я подготовил это руководство, которое поможет вам быстро освоить самый мощный класс в игре.
Выбор оружия
Anthem Шторм - хрустальная пушка, Выбор оружия
Выбор оружия крайне важен для этого класса, его скудный запас жизни и щитов вынуждает действовать издалека. Что бы не умирать и наносить много урона вашим главным выбором станет снайперская винтовка.
Конечно, многие локации в игре не располагают к ведению снайперского огня из-за сжатих пространст или ограниченных дистанций. Для подобных случаев я советую использовать штурмовые винтовки или пистолеты-пулеметы для относительно ближнего боя с противником.
Позиционирование
Anthem Шторм - хрустальная пушка, Позиционирование
Я уже упомянул выше, что Шторм отлично действует издалека. В то время, как ваша команда сражается в ближнем бою на земле, вы можете находится за укрытием и наносить быстрые и точечные атаки.
Время полета Шторм гораздо дольше, чем у остальных классов, так что имейте это в виду при перемещениях. Ищите различные укрытия, такие как большие сталактиты, свисающие с крыши пещер или скал, за которыми вы легко можете укрыться после молниеносных атак.
Использование полета
Anthem Шторм - хрустальная пушка, Использование полета
В дополнение к возможности долгого полета, Шторм получает усиление щита когда находится в воздухе. Благодаря этой особенности, советую находится в полете максимально долго. Оттуда и проводить стихийные атаки, а сражение на земле приведет к быстрой потере щита.
Не забывайте проверять полосу перегрева двигателя. Перед боем лучше опуститься на землю и подождать полного охлаждения, иначе в бою вас могут ожидать неприятности.
Использование ульты
Anthem Шторм - хрустальная пушка, Использование ульты
Ультимативная способность класса – шторм, который создает 3 стихийных удара по области. Каждый удар наносится по порядку и поражает врагов холодом, электричество и огнем.

Благодаря большой территории поражения, ульту идеально использовать как аое - для уничтожения группы врагов. Конечно, в случаи необходимости он нанесет огромный урон и по одиночной цели. 
Роль в бою
Anthem Шторм - хрустальная пушка, Роль в бою
Главной задачей Шторма в бою – является наложение стихийных эффектов на противников для проведения комбо со своей командой. Это позволит наносить огромный урон группам противников.
Список способностей Шторма
Blast Seals
- Lightning Strike – электрический удар, наносящий урон по области
- Ice Storm – взрыв, которые наносит ледяной урон
- Flame Burst – огненный взрыв, наносящий урон по области
- Rime Blast – веер ледяных осколков, наносящих урон с близкой дистанции
- Living Flame – огненный взрыв, который поражает несколько целей

Focus Seals
- Frost Shards – осколки льда, замораживающие цель
- Fireball – огненный шар с быстрым полетом и перезарядкой
- Lightning – электрический шар, который может отскакивать от преград
- Glacial Beam – луч энергии, поражающий врагов льдом
- Arc Burst – удар молнии, который последовательно поражает несколько противников
Навыки поддержки
- Wind Wall – создает защитную стену, которая отклоняет выстрелы противника
- Nexus – создает поле, которое уменьшает время перезарядки способностей у команды
Ближний бой
- Fiery Strike – вспышка огня, которая наносит урон и отбрасывает врагов назад
Ультимативная способность
- Elemental Storm –  вызывает три мощных стихийных удара, которые наносят урон льдом, электричеством и огнём по большой области.
Comentarios
El más legible
  • Una semana.
  • Un mes.