193

10 лучших бесплатных игр для ПК на конец 2018

10. MU Legend
10 лучших бесплатных игр для ПК на конец 2018, 10. MU Legend
Жанр: Hack-N-Slash MMORPG
Разработчик: Webzen
Данная игра является продолжением MU Online, MU Legends - бесплатная игра в жанре MMORPG, которая черпает вдохновение из игры Diablo, начиная от дизайна и заканчивая геймплеем. В игре есть пять классов со своими индивидуальными способностями. Однако настройка персонажа менее глубокая, есть возможность изменить лицо, причёску и расу.
10 лучших бесплатных игр для ПК на конец 2018, 10. MU Legend
Геймплей базируется на том, чтобы вы изучали подземелья, убивали миньонов и одолевали боссов попутно собирая лут. Однако не всем нравиться такой геймплей, так что игра зайдёт только любителям таких игр как Diablo III.
9. Russian Fishing 4
10 лучших бесплатных игр для ПК на конец 2018, 9. Russian Fishing 4
Жанр: Симулятор/RPG
Разработчик: Russian Fishing
Russian Fihing 4 предлагает расслабляющий игровой процесс. Вы примерите на себя роль рыбака, пытающегося поймать крупную добычу. Эта игра является четвёртой в серии, разработчики привносили в игру ряд улучшений на протяжении многих лет, тем самым заработав серии репутацию одной из лучших бесплатных симуляторов в тематике рыбной ловли.
10 лучших бесплатных игр для ПК на конец 2018, 9. Russian Fishing 4
Помимо ловли рыбы, в RF4 имеются элементы RPG и выживания, такие как дерево навыков и нужда в приготовлении и потреблении пищи. Если вы из тех игроков, кто любит случайный игровой опыт, то эта игра для вас. Russian Fisher 4 идеально подходит для того, чтобы убить время и получить удовольствие.
8. Minion Masters
10 лучших бесплатных игр для ПК на конец 2018, 8. Minion Masters
Жанр: Карточная стратегия/MOBA
Разработчик: BetaDwarf

Minion Masters сочетает в себе точность умного построения колоды из карточных стратегий с элементами экшна и MOBA. На игру приятно смотреть, ибо она имеет эстетично приятную графику, а беззаботный тон пользовательского интерфейса позволяет запросто разобраться в нём даже новичку. Борьба в этой игре представляет собой короткие, увлекательные матчи, длиной в среднем от трёх до шести минут.
10 лучших бесплатных игр для ПК на конец 2018, 8. Minion Masters
Для тех, кто новичок или просто неопытен в карточных стратегиях или играх MOBA, Minion Master - отличная точка входа для обучения, так как игра отлично показывает вам основы обоих жанров. В игре присутствуют лутбоксы, что для многих является проблемой, но они никак не влияют на игровой процесс. Даже без лутбоксов вы будете вполне конкурентоспособным игроком.
7. Stormbound
10 лучших бесплатных игр для ПК на конец 2018, 7. Stormbound
Жанр: Карточная стратегия
Разработчик: Paladin Studios

В то время как есть много игр,в которых приходится платить за победу, Stormbound является одной из немногих игр, которые не требуют тонны наличных денег, чтобы построить отличную колоду. Игра вращается вокруг PVP сражений. Вам необходимо выполнять ежедневные задания и открывать новые карты для того, чтобы создать более мощную колоду.
10 лучших бесплатных игр для ПК на конец 2018, 7. Stormbound
В игре имеется мана-система, которая определяет сколько карт вы можете разместить на поле в данный ход. Битвы в игре кажутся уникальными по сравнению с другими играми подобного жанра, в игре есть функция, которая позволяет вам ставить карты довольно близко к базе противника, а также разнообразие карточных способностей, которые позволяют собрать интересные комбо-колоды. Отдельно хочется отметить графику в игре, она красочна и стилизована так, что даже после часа игры вам будет приятно наблюдать за игровым процессом.
6. Russian Roulette: One Life
10 лучших бесплатных игр для ПК на конец 2018, 6. Russian Roulette: One Life
Жанр: Симулятор
Разработчик: Mechanics As Metaphot

Russian Roulette: One Life является самой маленькой игрой в данном топе, но это довольно захватывающая игра с занимательным геймплеем. Игра помещает вас в хижину с жутко выглядевшим человеком с пистолетом перед ним. Геймплей довольно прост: в барабане пистолета есть одна пуля, и вы с человеком по очереди стреляете себе в голову, пока один из вас не умрет.
10 лучших бесплатных игр для ПК на конец 2018, 6. Russian Roulette: One Life
Суть игры в том, что рано или поздно вы проиграете и ваше имя появится на надгробии за пределами хижины вместе с сотнями других игроков, которых постигла та же судьба. Эта функция сама по себе делает игру более волнующей и призывает вас узнать, как обмануть систему, чтобы остаться в живых как можно дольше.
5. Ironsight
10 лучших бесплатных игр для ПК на конец 2018, 5. Ironsight
Жанр: Шутер от первого лица
Разработчик: Aeria Games

На дворе 2025 год, Ironsight делает вас наёмником, который участвует в футуристической войне за одну из двух соперничающих фракций. Игроки сражаются друг с другом в знакомых игровых режимах, таких как “Командное Уничтожение” и “Найти и Уничтожить”. Также в игре присутствуют скины для оружия и косметические элементы для вашего персонажа.
10 лучших бесплатных игр для ПК на конец 2018, 5. Ironsight
Поклонникам франшизы Call of Duty понравится Ironsight, так как ее геймплей и многопользовательские режимы очень похожи. Кроме того, в игре отсутствует система “плати и побеждай”, что является приятным сюрпризом в наши дни. Если вам нравятся онлайн-шутеры и нужно что-то знакомое, то Ironsights хорошо подойдёт для этой роли.
4. Cuisine Royale
10 лучших бесплатных игр для ПК на конец 2018, 4. Cuisine Royale
Жанр: Королевская битва/ Шутер от третьего лица
Разработчик: Darkflow Software

На данный момент игры жанра королевская битва начинают надоедать, но с Cuisine Royale другая история. Изначально игра делалась как первоапрельская шутка, но шутка зашла слишком далеко и сейчас у игры большая база фанатов.
10 лучших бесплатных игр для ПК на конец 2018, 4. Cuisine Royale
В начале игры вы автоматически появляетесь в выбранной вами зоне.  В игре работает обычная формула королевской битвы: найти добычу, добраться до круга, убить парней. Но Cuisine Royale отличается от игр подобного жанра тем, что броня у вас будет состоять из элементов кухонной утвари и чем больше броня, тем громче ваши шаги.
3. Warframe
10 лучших бесплатных игр для ПК на конец 2018, 3. Warframe
Жанр: Шутер от третьего лица
Разработчик: Digital Extremes

Warframe уже является старичком в области бесплатных игр. Игра постоянно обновляется, и разработчики добавляют в игру тонны контента, начиная сюжетом и заканчивая геймплеем.
10 лучших бесплатных игр для ПК на конец 2018, 3. Warframe
В то время как гринд может быть утомительным и различные системы немного трудно зачищать, но есть онлайн-гиды и гостеприимные игроки, которые помогут в любую минуту. Учитывая, что это бесплатная игра, есть некоторые косметические предметы, а также возможность ускорить развитие своего персонажа за донат однако данная функция необязательна и ненавязчива.
2. Hearthstone
10 лучших бесплатных игр для ПК на конец 2018, 2. Hearthstone
Жанр: Карточная стратегия
Разработчик: Blizzard

Король карточных стратегий. За столькие годы произошло много изменений и было добавлено много контента, как сюжетного, так и геймплейного. Игра хорошо поддерживается Blizzard, они часто выпускают обновления, связанные с балансами карт и переработками героев.
10 лучших бесплатных игр для ПК на конец 2018, 2. Hearthstone
В то время как вам в конечном счете нужно будет инвестировать деньги, чтобы подняться в ряды PVP, есть руководства для создания дешевых, мощных колод, чтобы вы начали. Кроме того, вы зарабатываете внутриигровую валюту в сражениях, которую можно использовать для покупки карт.  В целом, Hearthstone -это самая отшлифованная карточная стратегия на рынке, в которой можно попробовать множество разных героев, и все это бесплатно.
1. Dauntless
10 лучших бесплатных игр для ПК на конец 2018, 1. Dauntless
Жанр: Экшн RPG
Разработчик: Phoenix Labs

В верхней части этого списка находится не кто иной, как Dauntless. Бесплатная экшн игра, которая является эдаким симбиозом Fortnite и Monster Hunter, однако Dauntless стремится достичь идентичности, смешивая систему наград battle pass из Fortnite и мультяшную графику с системой оружия из Monster Hunter.
10 лучших бесплатных игр для ПК на конец 2018, 1. Dauntless
Конечный результат - яркий, эстетически приятный мир, наполненный гигантскими монстрами. Прокачка происходит в виде крафта нового оружия и брони с лучшими характеристиками и способностями. Хоть игра и находится в бета-тестировании, она уже обзавелась уважением со стороны игроков.
Comentarios
El más legible
  • Una semana.
  • Un mes.