531

Как пройти миссию Паладин в COD Modern Warfare

Как пройти миссию Паладин в COD Modern Warfare
В этом уровне есть несколько сложных моментов, сейчас расскажу как легче пройти каждый из них.
Оружие, перки и снаряжение - ниже, по ходу встречи со сложностями.
Гаражи
Ну тут по-моему ни у кого сложностей не возникает, эта часть простая и скорей всего никто на ней не застревал
Бассейн
Тут надо занести Моралес в раздевалку, чтобы она была в безопасности.
Важно знать, что раздевалки сквозные и через нее можно выйти на заднюю часть здания. Соотвественно оттуда будут заходить и противники.
Я специально выхожу через раздевалку на заднюю часть и сворачиваю направо, таким образом я занимаю очень удобную позиции - прикрываю спину команды и очень эффективно убиваю львиную долю противников.
Как пройти миссию Паладин в COD Modern Warfare, Бассейн
Каждую катку, которую я здесь становился, никто из моих ребят не умирал.
В определенный момент оператор сообщит, что приближается вертолет или что-то в этом роде. Сзади начнет приземляться вертолет с 5-6 соперниками, они легко убиваются, главное не пропустить момент. Вертолет высадит их на противоположном углу.
Еще одна особенность Бассейна - я не сразу это понял. В первых траях может показаться, что Моралес надо занести в вертолет как можно быстрее, как только он приземлится, иначе волны террористов не будут заканчиваться. Спокойно всех убиваете, потом спокойно относите Моралес. И не забывайте облутать все ящики и выбрать самые полезные, вертолет подождет.
Броневик
Главная ошибка - стоять возле броневика. Все так делают, потому что задача "Сопроводить броневик" - звучит, как будто надо стоять рядом. Механика очень простая - чем дальше проезжает транспорт, тем все больше новые волны соперников нападают. И если вы не успели убить предыдущую волну, на вас нападает новая, тем самым вы ухудшаете ситуацию.
Главная задача на этапе с броневиком очень простая - уничтожать мины и убивать РПГ-шников. Больше ему ничего урон не наносит, и он благополучно доезжает целым.
Как пройти миссию Паладин в COD Modern Warfare, Броневик
Для этих целей одно из моих оружий - Снайперская винтовка Драгунова вот с такими перками. Дуло, Ствол и Оптика - стандартные, иначе винтовка начинает долго целиться, а в миссии кроме дальних дистанций еще много ближних стычек.
Как пройти миссию Паладин в COD Modern Warfare, Броневик
Про броневик. Управляя продвижением броневика, вы контролируете волны противников и соответственно натиск на вас. Броневик будет стоять, если в радиусе 12+ метров возле него не будет никого из команды. Еще можно остановить его, если встать прямо перед ним, или поставить заградительное укрепление (щит такой).
Броневик стоит и отстреливается, вы зачищаете здания вокруг, чтобы не ждать, пока противник сам выйдет к вам. Главное - в первую очередь снимать базутчиков. Еще есть лайфхак такой - броневик стреляет в ближайшего противника, и если вы видите, что он шмаляет в здание, значит внутри сидит противник.
Как пройти миссию Паладин в COD Modern Warfare, Броневик
Парковка
Там будет стычка в дыму, мне очень помогли две вещи - Подсвечивающая граната и установка с миниганом - Турель "Часовой" (не путать с турелью, с которой самому надо стрелять)
Как пройти миссию Паладин в COD Modern Warfare, Парковка
Как вариант, можно разделиться и кому-то засесть на крыше здания, через дорогу от парковки. Оттуда со снайперской винтовкой очень легко убивать противников. Только надо быть уверенным, что если вас там положат, кто-то сможет поднять вас, потому что противники туда тоже поднимаются
Маркет с Джаггернаутом
Ставим миниган, пользуемся подсвечивающимися гранатами и следим за тем, когда повесят взрывчатку - надо ее разминировать.
В маркете появляется первый джаггернаут - вот тут пригождается мое второе оружие - Базука Пила. Я выбрал роль Паладин, поэтому на базуку у меня не 3, а 6 ракет.
Как пройти миссию Паладин в COD Modern Warfare, Маркет с Джаггернаутом
Улица с Танками и Джаггернаутом
Здесь все тоже самое - базука хороша против джаггернаута. Миниган, который я выбрал в качестве экипировки переносится, поэтому после того, как зачистили Маркет, переносим миниган на новую точку.
Мой билд
Оружие: Снайперская Драгунова + Базука Пила.
Как пройти миссию Паладин в COD Modern Warfare, Мой билд
Перки на снайперской винтовке - выгодный для миссии перк - только Тяжеловес, чтобы сразу убивать в рукопашной. Остальные перки замедляют прицел, мне это больше мешает. Базука без перков
Перки комплекта
Как пройти миссию Паладин в COD Modern Warfare, Мой билд
Мародер - поднимает патроны с убитых
Пополнение - восполняет снаряжение раз в 30 секунд
Настройка - способность роли Паладина откатывается на 33% быстрее
Дополнительно - Клеймор и Сканирующая граната. Кстати она подсвечивает противников для всей команды
Экипировка:
Как пройти миссию Паладин в COD Modern Warfare, Мой билд
Команда
Прошел со случайным подбором игроков, несмотря на то, что сначала пробовали пройти с друзьями втроем. Но у нас так подгорали задницы из-за того, что мы расходились во мнениях, что я решил попробовать пройти миссию в соло.
Когда прошел в команде было 2 Паладина и 2 Врача
У кого-то из команды также был переносной миниган и также была подсвечивающая граната.
Для меня самым сложным узлом является Маркет и, если честно, думаю без этого второго минигана и подсвечивающих гранат мы бы не осилили.
Ну и конечно попалась отзывчивая команда, если я падал, то ребята почти мгновенно поднимали, несмотря на то, что мы бегали достаточно разрозненно.
Как пройти миссию Паладин в COD Modern Warfare, Команда
Comentarios
El más legible
  • Una semana.
  • Un mes.