3939

Apex Legends - Как получить нож (фамильную ценность Рейф)

Apex Legends - Как получить нож (фамильную ценность Рейф)
Мое простецкое руководство покажет вам как получить нож для Призрака в Апекс Ледженд.

Если вы наблюдали за игрой такого стримера как Shroud, играющего за призрака с ножом в руках, то, вероятно, хотели узнать как его получить. Это, пожалуй, самый востребованный косметический предмет в игре на текущий момент. К сожалению, сейчас получить предмет очень сложно, и вам придется полагаться на чистый рандом, чтобы получить его!
Как получить нож для Рейф
Во-первых, вы не можете скрафтить наседуемые предметы. Не знаю, изменится ли это в будущем, но сейчас вот так. Во-вторых, Рэйф является сейчас единственной легендой, у которой есть фамильная ценность. Надеюсь, что вскоре другие Легенды обзаведутся ими тоже.
Итак, получить нож можно единственным способом - это открытие Apex паков. Другого способа пока нет =(
Но, открыв 500 наборов, вы точно получите, как минимум один фамильный предмет за 500 наборов. Это означает, что если вы откроете 499 и вам ничего не выпало, то в следующем, пятисотом паке она будет 100%. Вот официальное заявление от разработчиков:
"Сейчас в Apex Legends доступен только один бонусный фамильный комплект, который состоит из трех предметов для Рэйфа. При вскрытии контейнера, игрок получает вероятность выпадения меньше одного процента . При выпадении такого комплекта, пак не пропадает и вы можете открыть его ещё раз. Фамильный комплект нельзя создать с помощью ценных металлов. Он гарантированно выпадет хотя бы один раз, если открыть 500 Apex паков (если у игрока еще нет в наличии всех фамильных комплектов). Как только игрок соберет все такие сеты, бонус прекратит действовать до момента добавления в игру новых комплектов."
Самый быстрый способ получить паки - это купить их за монеты Apex, которые можно получить за реальные деньги. Вы можете и просто играть в игру, постоянно повышая свой уровень и зарабатывая контейнеры бесплатно. Но это будет, вероятно, очень долгим процессом, особенно если вам не повезет с дропом.
Что находится в самом комплекте?
Вы получаете три фамильных предмета. Набор включает провокацию, скин для ножа и баннер. Вот как они выглядят в игре:
Провокация
Apex Legends - Как получить нож (фамильную ценность Рейф), Провокация
В этой провокации Рэйф говорит "Найди меня"
Скин для ножа
Apex Legends - Как получить нож (фамильную ценность Рейф), Скин для ножа
Скин оружия ближнего боя называется Кунай. Когда вы бегаете в игре, играя за Рэйф, она достает нож. Он не наносит дополнительного урона по сравнению с вашими обычными рукопашными ударами, но выглядит довольно круто.
Поза на баннер
Apex Legends - Как получить нож (фамильную ценность Рейф), Поза на баннер
Провокация называется "Бесстрашный" и анимирована тем, что Рейф бросает пару своих Кунаев
Вот кто-то открывает фамильный комплект. Вы увидите специальную анимацию из пака, и ярко-красные лазеры, которые выходят из бота. Затем вы получаете весь сет.
Comentarios 1
Только что на 42 уровне,играя со своим другом из Словакии,получил 2 набора,думаю:
-как обычно ничего не выпадет.
Не тут то было,виду красный цвет,уже во всё горло ору,тут реликвия.
Я судорожно начинаю это фоткать,сейчас думаю,покупать кунай или какую-нибудь другую реликвию,но наверное именно кунай я и куплю.
hace 1 año Contesta
El más legible
  • Una semana.
  • Un mes.