291

Рейнджер - основной джавелин Anthem'а

Рейнджер  – самый универсальный класс, так называемый "Мастер на все руки". Он способен выполнять несколько ролей в бою. Хотя отсутствие специализированного комплекта вооружения или уникальных способностей, на первый взгляд, может вызывать неудобства - при полном разборе оказывается большим плюсом. Способности рейнджера крайне сбалансированы и охватывают широкий спектр задач.
Кроме того, игроки, желающие опробовать этот класс, должны найти правильный подход к битвам. Позиционирование в сражениях отличается от других классов, поэтому я подготовил этот обзор, который поможет быстро освоить игру на рейнджере.
Универсальность и гибкость класса
Рейнджер - основной джавелин Anthem'а, Универсальность и гибкость класса
Рейнджер способен менять игровой стиль и подстраиваться под нужды команды благодаря широкому спектру своих возможностей. Арсенал класса наполнен большим количеством гранат и ракет, которые позволят наносить различный урон по одиночным целям или группам врагов.

Перед стартом каждой миссии – общайтесь со своей командной, решите вместе какие способности и виды вооружения будут максимально эффективны в конкретной ситуации. Возможно союзникам необходим урон по площадям, или наоборот вам потребуется сосредоточить огонь на одиночных целях. Выбор амуниции под конкретные задачи даст лучший результат, чем постоянное использование одного игрового стиля.
Перемещение
Рейнджер - основной джавелин Anthem'а, Перемещение
Учитывая, что Рейнджер по размеру больше напоминает Колосса, игроки ожидают, что это тяжелый и неповоротливый класс. Однако возможности его маневрирования напоминают больше Перехватчика, поскольку он способен находится в воздухе длительное время и быстро выходить из сложных ситуаций, благодаря двойному прыжку и навыкам уклонения. Универсальность класса подтверждает разнообразие вариантов позиционирования в бою.

Конечно, каждый игрок хочет нанести самый большой урон в команде, но вы не ограничены только этим. Вы можете вести бой во время полета, поскольку ваш двигатель не перегревается слишком быстро, можете сблизиться с врагом и использовать способность ближнего боя, а если вашего союзника требуется поднять, то у вас всегда есть возможность быстро добраться до него и оказать помощь.
Способности ближнего боя
Рейнджер - основной джавелин Anthem'а, Способности ближнего боя
Удар булавой – один из самых полезных навыков в арсенале Рейнджера, поскольку является единственной атакой в ближнем бою среди всех классов работающая как Праймер. Булава наносит электрический урон одиночной цели и урон по площади, если удар выполняется с воздуха. Также она на мгновение ошеломляет врагов.

При огромном выборе способностей в Anthem, игроки часто забывают про использование рукопашного боя. Рекомендую вам как можно больше тренироваться с ударами булавой, чтобы не забывать про нее. Это гарантирует, что у вас всегда появляется дополнительная возможность, когда вы окажитесь в сложной ситуации.
Ультимативная способность
Рейнджер - основной джавелин Anthem'а, Ультимативная способность
Ультимативная способность Рейнджера – многоцелевая ракетная установка, которая помечает группу врагов и выпускает по ним мощные самонаводящиеся ракеты. Эта способность наносит большой урон как по нескольким целям, так и по единичной.

Вы будете запускать одинаковое количество ракет, в не зависимости, от того, сколько целей вы отметили, поэтому не волнуйтесь за свою точность. Конечно, вы должны знать о приоритете целей для их быстрого уничтожения. Также этот ультимейт можно наносить, находясь в воздухе, что дает отличную возможность обзора и выбора приоритетных врагов.
Роль в бою
Рейнджер - основной джавелин Anthem'а, Роль в бою
На мой взгляд, самая важна часть игры – знание своей роли в бою. Роль Рейнджера, заключается в нанесении урона боссам и сильным противникам, уничтожение слабых врагов или подготовка и проведение комбо со своей командой. Принимая это во внимание, ваша роль в бою будет зависеть от выбранного арсенала.

По сути вы являетесь капитаном в своей команде, но это не означает, что вы просто будите командовать и направлять их. Скорее наоборот, вам предстоит быстро перемещаться по карте и помогать союзникам, прикрывать их, уничтожать различных противников, комбинировать с ними и в случае необходимости быстро поднимать павших товарищей.
Список способностей Рейнджера
Гранаты
Frag Grenade – осколочная граната полезная против группы врагов
Inferno Grenade – огненная граната поджигает и наносит периодический урон
Frost Grenade – морозная граната замедляет противников
Seeker Grenades – граната, которая разделяется на части и атакует нескольких врагов
Sticky Grenade – липкая граната приклеивается к цели наносит ей урон

Штурмовая установка
Pulse Blast – одиночный выстрел по одной цели
Seeking Missile – самонаводящееся ракета, которая при взрыве наносит урон врагам поблизости
Spark Beam – выстрел лучом энергии, который наносит периодический урон
Venom Darts – выпускает серию дротиков по врагам, нанося кислотный урон
Blast Missile – мощный выстрел, который наносит урон по площади

Навыки поддержки
Bulwark Point – создает сферу щита, который впитывает урон вражеских атак
Muster Point – создает точку, где уменьшается откат способностей всех союзников

Ближний бой
Shock Mace – ближний удар, который наносит урон электричеством и поражает нескольких врагов, если атака произведена во время полета

Ультимативная способность
Multi-target Missile Battery – запускает множество ракет по одиночной или нескольким отмеченным целям
Comentarios
El más legible
  • Una semana.
  • Un mes.