699

Персонажи Apex Legends

Встречайте восемь героев игры в жанре "Королевская битва" и узнайте о способностях каждого из них.
Персонажи Apex Legends

Перед матчем вы сталкиваетесь с необычным выбором для такого жанра: Каким персонажем играть? Разработчики создали неповторимых Героев в популярный сейчас жанр, с довольно разнообразными и забавными способностями. Официально их называют Легендами, а не героями, потому что некоторые из них плохие парни.


Легенды, герои, чемпионы, как бы вы их ни называли - это команда, с которой вы должны подготовится и превзойти противников, и узнать, на что последние способны.

На старте всего восемь персонажей, но в будущем их будет больше. Обратите внимание на каждого из них и узнайте больше о способностях Легенд, прямо из игры. 
Мираж (Mirage)
Персонажи Apex Legends, Мираж (Mirage)

Роль: Голографический обманщик


Пассивно: На бис! Автоматически использует приманку и маскировку на пять секунд после нокаута.

Тактическое умение: Психоз. Создаёт голографическую приманку для отвлечения противника.


Ультимативная способность: Исчезновение

Мираж использует команду приманок, чтобы отвлечь противника, а сам уходит в маскировку.

Мираж - большой шутник и, кажется, постоянно не знает что сказать, поэтому он обычно говорит что-то глупое. Я думаю все шутки для него пишет Трой Бейкер?

Его приманка - отличный способ отвлечь внимание от себя или товарища по команде в перестрелке; в идеале вы должны активировать его из-за угла, так чтобы соперники выпустили все свой пули в воздух, а только потом поняли, что это всего лишь приманка. Просто помните, что вы на самом деле не скрыты, когда используете Психоз. Эта особенность оставлена для ультимативной способности.
Каустик (Caustic)
Персонажи Apex Legends, Каустик (Caustic)

Роль: Ловчий-отравитель


Пассивно: "Нокс" Визор. Вы видите врагов, проходящих через ваше облако газа.

Тактическое умение: Ловушка "Нокс". Позволяет разместить до 6 канистр, выпускающих ядовитый газ Нокс, если в них попасть из оружия или если рядом окажется враг.


Ульта: Граната "Нокс"

Накрывает большую область облаком газа "Нокс".

Каустик – Жнец из Apex Legends. Не потому, что он старается держаться позади, а потому, что он явно гигантский лорд, с такими строчками диалога, как "Все умирает в конце" и "Я люблю быть злым". Его способности, соответственно, жестокие, так как все они построены на использовании ядовитого газа, чтобы убивать людей. 

Каустик - это способ издателей игры показать, что Apex Legends не является классическим шутером, потому что в игре есть такие необычные бойцы. В любом случае, его газовые баллоны неприятно удивляют, и их лучше всего спрятать за углами или бросить в противника, прежде чем активировать ульту, которая может эффективно контролировать небольшой участок с неприятным, разрушающим газовым облаком.
Бангалор (Bangalore)
Персонажи Apex Legends, Бангалор
 
 
(Bangalore)

Роль: Профессиональный Солдат


Пассивно: Ускоренный Марш. Попадания по вам во время на короткое время увеличивают вашу скорость передвижения.

Тактическое умение: Дымовая Пушка. Выпускает скоростную дымовую шашку, которая взрывается при ударе, образуя дымовую завесу.


Ульта: Раскаты Грома

Вызовите артиллерийский обстрел, который медленно движется по ландшафту.

Бангалор - специалист по оружию с крутыми волосами и пробивными способностями. Также она может быть самым надежным персонажем Apex Legends и наиболее распространенным дамагером. Тестрировщикам она понравилась больше всех остальных персонажей. Её дымовые гранаты намного важнее, чем вы могли подумать. Они являются идеальным прикрытием для отступления, чтобы полечится или сбить с толку и разделить вражеский отряд. Воздушный удар разрушителен, но он требует осторожности: вы должны бросить маркер вниз, а затем дождаться нанесения урона, поэтому сложно вовремя использовать эту способность, как только начнется перестрелка.

Рэйф (Wraith) [призрак]
Персонажи Apex Legends, Рэйф (Wraith) [призрак]
Роль: Межпространственный боец

Пассивно: Голоса из Пустоты. Некий голос всегда предупреждает вас об опастности. Судя по всему, этот голос на вашей стороне.
Тактическое умение: В пустоте
Быстро перемещайтесь через пустоту, чтобы избежать урона.

Ульта: Разлом
Связывает 2 места порталами на 60 сек.
Рейф немного напоминает Трейсер из Overwatch, но вместо быстрого перемещения, она может на несколько секунд исчезнуть в оттенках серого и безопасно переместиться из точки A в B. Это полезный навык в нападении и обороне, а ее ультимейт - более драматичная версия этого. Вы можете бегать с активной способностью в течение 15 секунд, прежде чем соединить два конца портала, чего достаточно для преодоления серьезного расстояния. Портал работает в обоих направлениях и может быть использован членами команды.
Я сыграл только пару матчей на Рейcе, и не заметил, как её "голоса из пустоты" указывали на опасность в обеих играх.
Патфайндер (Pathfinder)
Персонажи Apex Legends, Патфайндер (Pathfinder)

Роль: Идеальный разведчик


Пассивно: Инфильтрация. Сканируйте маяки-ориентиры, чтобы узнать следующее местоположение кольца.

Тактическое умение: Крюк-Кошка. Позволяет быстро добраться до труднодоступных мест.


Ульта: Тросомет

Выпускает трос, которым может воспользоваться любой игрок.

Патфайндер - менее очевидный выбор поддержки, чем медик Лайфлайн, но Патфайндер - робот, и это очень крутая вещь. Его крюк-кошка возможно станет любимым инструментом среди профессиональных игроков, хотя другие персонажи уже могут довольно быстро занимать хорошие позиции. Тросомет также очень ситуативный, но отлично подходит для быстрого перемещения. Определенно, персонаж для изобретательных игроков и любителей роботов.
Лайфлайн (Lifeline)
Персонажи Apex Legends, Лайфлайн (Lifeline)

Роль: Боевой медик


Пассивно: Боевой медик. Установленный щит ускоряет реанимацию союзников. Лечащие предметы используются на 25% быстрее.

Тактическое умение: Лечащий Дрон Д.О.К. (расшифровывается как Дрон Обычный Клинический)

Дрон автоматически лечит ближайших союзников


Ультимативная особенность: Припасы
Вызовите капсулу, наполненную высококачественным защитным снаряжением.

Ни один персонаж в Apex Legends не чувствует себя настолько необходимым для команды как Лайфлайн. Её пассивное умение создает невероятно полезный щит всякий раз, когда она помогает оживить очередного игрулю, это она делает быстрее, чем другие Легенды. Ее лечебный дрон так же полезен, исцеляя всю команду, не потребляя драгоценную аптечку.

Ее ульта - интересный инструмент: она кажется чистой способностью поддержки, просто хороша для снаряжения вашего отряда лучшей экипировкой, но ее также можно использовать как приманку для привлечения ближайших врагов. Только не позволь им убежать с твоими вещами.
Гибралтар (Gibraltar)
Персонажи Apex Legends, Гибралтар (Gibraltar)

Роль: Неприступный Щит


Пассивно: Оружейный Щит

Во время прицеливания вы включаете оружейный щит, защищающий вас от огня непрятеля.

Тактическое умение: Защитный Купол

Установите защитный купол, который блокирует атаки в течении 15 сек.


Ульта: Бомбардировка
Вызовите массированный бстрел артиллерией на отмеченную дымом позицию.

Гибралтар - большой парень с ну очень громким смехом. Многим понравится. Он чувствует себя довольно глупо, так как его скорость движения заметно ниже, чем у некоторых других персонажей, и этот щит, который разворачивается всякий раз, когда вы наводите оружие. Пока вы стражаетесь лицом к лицу с противником, он будет принимать урон за вас. Но он не такой тупой, как, скажем, Рейнхард из Overwatch, так что не стойте слишком долго под огнём.
Спецумение Гибралтара похожа на ультимейт Бангалора, но более точный. Хорошего игрока на Гибралтаре можно определить по тому как он использует Защитный Купол, чтобы спасти союзников в перестрелке.
Бладхаунд (Bloodhound)
Персонажи Apex Legends, Бладхаунд (Bloodhound)

Роль: Техноследопыт


Пассивно: Следопыт. Враги оставляют после себя следы.

Тактическое умение: Око Всеотца.

Некоторое время позволяет видеть всех врагов, ловушки и следы сквозь находящиеся между вами предметы.


Спецумение: Зверский охотник

Превратитесь в величайшего хищника. Обостряет ваши чувства, позволяя видеть следы, и увеличивает скорость передвижения.

Забавный факт: дизайн персонажа Bloodhound восходит к ранним дням Titanfall, хотя он и не стал бы следопытом в Apex Legends несколько лет спустя. Хорошие Бладхаунды должны будут сообщать информацию своим товарищам по команде, так как его способности заключаются в том, чтобы собирать информацию о других игроках и убивать их.  Зверский охотник окрашивает ваш экран в серый цвет и подсвечивает врагов и их следы, так что вы абсолютно не сможете их пропустить. (Ну, во всяком случае, вы не можете их не заметить. Удар по ним - это все, что вам нужно.)
Comentarios
El más legible
  • Una semana.
  • Un mes.