1140

Как получить больше токенов для проведения легких фаталити в Мортал Комбат 11

Фаталити - это один самых популярных способов завершения боя в Mortal Kombat 11. Хотя комбинации для проведения фаталити иногда могут быть достаточно сложными, в MK 11 существуют специальные жетоны легкого фаталити, которые позволяют проводить их без труда.
Как заработать токены легкого фаталити в Mortal Kombat 11
Несмотря на то, что в основном фаталити выполняются довольно простыми комбинациями, наличие специльных жетонов упрощает их проведение. Для проведения фаталити вам необходимо выиграть бой и находясь в определенной части экрана, выполнить комбинацию из 4-5 кнопок. Жетоны легкого фаталити намного упрощают этот процесс. Все что вам надо сделать - нажать простую комбинацию RT+A или LT+X, находясь на нужной дистанции.
Во внутриигровом магазине
Есть способ получения этих токенов в Mortal Kombat 11. Для этого вам необходимо получить Кристаллы Времени и обменять их на жетоны быстрого фаталити во внутриигровом магазине.
Как получить больше токенов для проведения легких фаталити в Мортал Комбат 11, Как заработать токены легкого фаталити в Mortal Kombat 11
Для покупки этих предметов существует 3 варианта.
- 5 жетонов фаталити за 100 Кристаллов времени
- 40 жетонов фаталити за 500 Кристаллов времени
- 100 жетонов фаталити за 1000 Кристаллов времени
В Крипте
Второй вариант - фарм в Крипте. Шанс дропа, я не знаю, за все время фарма - мне выпал один токен. И я вот не знаю, это он выпал, чтобы я его увидел, а потом покупал в магазине. Или он там дропается, просто низкий шанс выпадения..
Информация по Крипте - https://ru.pickgamer.com/post/gayd-po-kripte-v-mk-11-902
Comentarios
El más legible
  • Una semana.
  • Un mes.