502

Apex Legends новые легенды

Apex Legends новые легенды
Имена и пару абилок новых легенд утекли в инет
Дополнительные доказательства новых Легенд были найдены в виде имен карточек игроков.
Apex Legends новые легенды, Имена и пару абилок новых легенд утекли в инет
Оригинальная история выглядит следующим образом:
Несколько пользователей Twitter опубликовали скриншоты предполагаемых утечек, которые, возможно, были извлечены из исходного кода Apex. Возможно это и есть список новых легенд и способностей.
Две возможные будущие легенды, обнаруженные майнерами данных, имеют имена Октан и Ватсон (или Уотсон - еще не понятно, но словосочетание watt-son - имеет связь с Ваттами, тоесть электричеством).
Apex Legends новые легенды, Имена и пару абилок новых легенд утекли в инет
Помимо имен, парни смогли найти потенциальные способности для каждого персонажа. Кажется, у Октана есть способность Стимпак, а у Ватсона есть Ловушка Тесла - какая-то ловушка, которая наносит урон игрокам, когда они попадают в ловушку, или мешает им двигаться в течение определенного времени.
Весь список имен новых персонажей
Помимо Ваттсона и Октана, ребята также обнаружили ряд возможных новых персонажей, но все еще неизвестно, являются ли они утвержденными или нет

Crypto
Husaria
Jericho
Nomad
Prophet
Rampart
Rosie
Skunner
Octane
Wattson

То есть может оказаться так, что эти имена являются простыми заглушками и на самом деле у легенд будут другие имена.
Apex Legends новые легенды, Весь список имен новых персонажей
Догадки о способностях новых легенд
Несмотря на то что мало информации о способностях, учитывая, как Apex Legends называет своих персонажей,  можно сделать несложные умозаключения. Пока что все персонажи в Apex имеют имена, которые напрямую отражают аспекты их способностей.

Bloodhound - [кровавая гончая] отслеживает людей
Лайфлайн - [линия жизни] лечит людей 
Гибралтар - [Скала Гибралтара] подразумевает сильного героя обороны, которым он и является 
Рейф - [переводится Призрак] имеет призрачные движения / телепорты 
Каустик - [ну что то химическое] отравляет людей 
Мираж - тут без комментариев
Бангалор - [это тип ракеты] вызывает ракеты 
Патфайндер - [переводится искатель пути] все о мобильности и разведке
Итак, используя эту теорию, можно поразмыслить об этих девяти ребятах, исключив Ваттсона и Октана, поскольку мы, кажется, уже знаем, что они делают:
Nomad [Кочевник] - что-то, связанное с движением, возможно, что-то, связанное с боем в одиночку, а не рядом с товарищами по команде.
Prophet [Пророк] - Предсказывает что-то, возможно, находит хороший лут?
Husaria - назван в честь "крылатых гусар", польской кавалерии из истории давних времен. Я сомневаюсь, что она будет ехать на лошади, так что, возможно, что-то с крыльями или полетом на джетпаке?
Иерихон - похоже, фанаты думают, что это брат Миража, возможно, я что-то упустил из этого. Иерихон, очевидно, подразумевает какую-то стену, но еще Иерихон, как и Бангалор, также является ракетой
Rampart - теперь это определенно связано со стеной. В Titanfall 2 используется механика стены/баррикады, которая, скорее всего, может быть перенесена в какой-то момент сюда. Возможно новые механики будут потихоньку добавляться в Апекс посредством этого персонажа
Blackout - ну тут мне кажется ребята решили померяться яйцами - смелый ход с именем персонажа похожий на название батл рояля конкурента в Call of Duty - Black Ops 4 Blackout. Но на самом деле это, вероятно, связано с отключением вражеских способностей или сбоем их карты или чем-то еще. Если слово есть в названии другой игры, это еще не значит, что его нельзя больше нигде использовать
Крипто - определенно это хакерский персонажа, который теоретически может быть похожим на Сомбру - персонажем, отключающим способности или взламывающим противника
Скуннер - пришлось поискать значение, и это, по-видимому, шотландский сленг для "сильного отвращения или неприязни". Что это значит для боя, мне неясно, хотя, вероятно, этот персонаж будет шотландским
Роузи - на ум приходит "Заклепочник" (rosie the riveter - Роузи Заклепочник), так что, возможно, она строит вещи инструментом? Торбьорн в Апекс?
Когда добавят новую легенду
Помимо имен потенциальных новых легенд, нет никакой информации о том, когда какой-либо из новых персонажей будет доступен.
Тем не менее, утечка данных в прошлом оказалась точной, так что фанатам просто нужно подождать и понаблюдать за событиями.
Respawn'ы дали понять, что они хотят предоставить для игроков много контента, поэтому новые легенды должны появится уже в скором времени.
Comentarios
El más legible
  • Una semana.
  • Un mes.